• 18:40 – Анджелина Джоли похорошела и впервые оголила ноги
  • 18:40 – Двойная сплошная 2 сезон (2017) смотреть онлайн
  • 18:40 – Двойная сплошная 2 сезон 1 серия 2 серия (27.02.2017) смотреть онлайн
  • 18:39 – Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 27 02 2017, видео

Реал Мадрид - Наполи 15 февраля 2017 результат матча, счет, как сыграли, видео голов

Реал Мадрид - Наполи 15 февраля 2017 результат матча, счет, как сыграли, видео голов. На «Сантьяго-Бернабеу» мадридский «Реал» принял своего соперника по 1/8 финала Лиги Чемпионов - «Наполи». Встреча завершилась с результатом 3:1 в пользу Реала.
Реал Мадрид - Наполи 15.02.2017 результат, счет, видео голов, как сыграли. Игра началась совсем не так, как полагали хозяева поля. С самого начала стало понятно, что «Наполи» не собирается уходить на задворки поля, а напротив, будет идти напролом. В 8 минуте итальянцы доказали это: Инсинье забил гол мадридцам.
Правда «Реал» не оставался долгое время в стороне к сложившемуся на табло счету и на 18 минуте Карим Бензема забил ответный матч в ворота «Наполи». Несмотря на явное противостояние обеих команд до конца первого тайма, ситуация со счетом до перерыва не изменилась.
Реал Мадрид - Наполи 16.02.2017 результат матча, счет, как сыграли, видео голов. Во втором тайме мадридцы все-таки показали свое преимущество перед соперником. На 49 минуте Роналдо вывел Тони Крооса на гол, а на 54 минуте Касемиро забил уже третий за матч гол по воротам «Наполи». В итоге игра окончилась со счетом 3:1 в пользу «Реала».